Утреня с полиелеем и Божественная литургия в ИК-8

10 ноября 2017 года, в день памяти преподобного Иова, игумена Почаевского, настоятель храма священник Виталий Маркин совершил утреню с полиелеем и Божественную литургию в домовом храме свт. Спиридона Тримифунтского, ФКУ ИК – 8 , д. Хохряки. За литургией осужденные исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина за богослужением было совершено поминовение погибших при обрушении дома 9 ноября 2017 года и вознесены прошения о здравии всех пострадавших в данной трагедии.
По окончании богослужения священник обратился к заключенным с напутствующим словом, в котором рассказал присутствующим житие преподобного Иова Почаевского и произнёс проповедь, в которой призвал осужденных хранить душу для Бога и сторониться зла и грехов.